Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

О поддержке возбуждения уголовного дела в отношении представителя УФСБ РФ по Саратовской области

Владимир СОЛОМОНОВ, руководитель Программы защиты граждан России

6 декабря 2018 года состоялся очередной традиционный коллективный пикет «Стратегия – 6», на котором было сказано, что каждый месяц проводится традиционный коллективный пикет в рамках «Стратегия – 6». Однако ситуация не меняется к лучшему. В этой связи нужно критически отнестись к нашим действиям. Есть основание полагать, что далеко не в полном объёме используются законные средства борьбы, заявляются голословные требования, не направляются обращения должностным лицам.

соломонов владимир

Владимир Соломонов

Бытует ошибочное мнение о том, то все должностные лица коррумпированы. Далеко не в полном объёме используем средства массовой информации. Из-за нашей недостаточной активности, наши соотечественники не знают о нашей деятельности по защите политических заключенных. Наши соотечественники не знают о том, как нужно вести борьбу против коррупционеров, как получать доказательства коррумпированности чиновников и коррупционных связей.

В августе 2018 года подана жалоба на действия (бездействие) сотрудников Управления ФСБ РФ по Саратовской области. Судьи Фрунзенского районного суда г. Саратова Дюжаков И.О. и Гоголева С.В. отказали в принятии жалобы к производству суда. Обращаю внимание на то, что судья Гоголева С.В. 03 ноября 2017 года вынесла (приняла) постановления о содержании под стражей нашего друга Рыжова Сергея Евгеньевича, которое не отменено до настоящего времени.

Что касается жалобы в отношении сотрудников Управления ФСБ РФ по Саратовской области, то судебная коллегия по уголовным делам Саратовского областного суда 31 октября 2018 года поддержала наши законные и обоснованное требование, возвратив нашу жалобу для рассмотрения в суд первой инстанции в ином составе суда. 9 ноября 2018 года судом направлен запрос в Управление ФСБ РФ по Саратовской области.

13 и 21 ноября 2018 года судебные заседания не состоялись. Ответ суду Управление ФСБ РФ по Саратовской области дало только 28 ноября 2018 года. В ответ были внесены сведения, несоответствующие действительности. Более того, есть основание полагать, что имеет место похищение документов. В этой связи 03 декабря 2018 года поставлен вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении представителя УФСБ РФ по Саратовской области Стерликовой О.Б. Мы также намерены поставить вопросы о возбуждении уголовных дел по фактам похищения документов. То есть, сами сотрудники ФСБ РФ нарушают закон.

В традиционном коллективном пикете приняли участие 8 человек. Все 8 человек единогласно (соборно) приняли открытое заявление с поддержкой вопроса о возбуждении уголовного дела в отношении представителя Управления ФСБ РФ по Саратовской области Стерликовой О.Б. за предоставление во Фрунзенский районный суд г. Саратова Отзыва со сведениями, не соответствующими действительности (за попытку ввести суд в заблуждение) и публичном гласном разбирательстве уголовных дел, в первую очередь возбужденного в отношении Рыжова С.Е.

открытое заявление стратегия 6 саратов 2018

| На главную страницу |