Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Звонить друг другу и общаться могут пользователи онлайн-площадки для знакомств Мамба

приложение для знакомств mamba

Общаться не только в переписке, но и посредством аудио- и видеозвонков могут пользователи онлайн-площадки для знакомств Мамба. Такая функция появилась на сервисе недавно на базе платформы видеоконференций VK Звонки, расширив возможности клиентов и сделав их общение еще более комфортным и безопасным.

Звонки могут совершать пользователи Мамбы, обладающие устройствами с операционной системой iOS или Android. Общение бесплатное, VIP-подписка для совершения звонков не нужна – требуется лишь взаимное согласие собеседников и уже завязавшаяся переписка. Нет ограничений по времени звонков – общаться при желании можно даже в течение нескольких часов.

Пока только 70% клиентов Мамбы имеют доступ к функции аудио- и видеозвонков, но разработчики обещают в ближайшее время предоставить его всем пользователям в любой стране мира.

Использование бесшовно интегрированных в приложение для знакомств Mamba видеозвонков не связывает анкету пользователя с его профилем в соцсети ВКонтакте и не требует авторизации через эту соцсеть. Коммуникация происходит внутри сервиса, информация остается там же, поэтому технически исключена возможность найти после звонка пользователя в соцсети ВК. Записать и сохранить звонок тоже не получится, хотя на других видеоплатформах это допустимо. Тем самым обеспечивается полная конфиденциальность.

Одна из особенностей видеозвонков в Мамбе – они не имеют никаких фильтров, улучшающих внешность собеседника. Это сделано специально, чтобы собеседники могли видеть реальную внешность друг друга и понимать, нравится им человек или нет.

Перед внедрением новой функции на Мамбе был проведен опрос, в ходе которого 48% пользователей сказали, что хотели бы перед свиданием позвонить собеседнику, чтобы посмотреть на его внешность и убедиться, что она не хуже, чем на представленном на сайте фото.

| На главную страницу |