Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Детей в интернете начали зомбировать через «культ судьи»

храм преображения господня красноярск

Российские подростки попадают под влияние новой страшной секты. Как сообщают родители и учителя из разных городов страны, в интернете очень быстро распространяется книга Же. Цукермана «Судья I II III IIII V», после прочтения которой дети начинают поклоняться и следовать поведению главного персонажа произведения. Это «судья» – жуткого вида обнаженный человек в звериной маске с порезами на ногах и руках.

Как считают родители, детей зомбируют через «культ судьи». Кто-то из детей и подростков начинает испытывать сильнейший страх, впадает в депрессивное состояние, замыкается в себе, задумывается о суициде. Другие испытывают прилив жестокости, становятся очень агрессивными и склонными к насилию, пытаются подавлять своих сверстников, подвержены половым извращениям и членовредительству.

Влияние страшной книги очень серьезно, поэтому родители объединяются в борьбе против секты. Сейчас готовится петиция с требованием прекратить распространение жуткой информации о «культе судьи». Общественники передали материалы руководителю Лиги безопасного интернета.

На фото: Красноярск, Храм Преображения Господня

| На главную страницу |