Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

«Любовь – отрава»: Михаил Гуцериев написал новую песню о любви

жасмин денис клявер любовь отрава

Новую песню о настоящей любви в преддверии Дня всех влюбленных подарил поклонникам поэт Михаил Гуцериев. Композицию на музыку Айтекина Аташа исполнили популярные певцы Денис Клявер и Жасмин. Песню уже вовсю крутят на многих радиостанциях, в ближайшем будущем на нее будет снят видеоклип.

Михаил Гуцериев считает, что «никому неизвестно, когда придет настоящая любовь. Но вот когда она приходит, то остается навсегда, потому что, несмотря ни на что, настоящая любовь бессмертна». Жасмин поддержала мастера: «Любовь творит чудеса, уверена певица, любовь объединяет родственные души, от Любви рождаются дети, и ничего волшебнее этого не может быть».

«В стихах Гуцериева – море любви», – отметил Денис Клявер. По словам певца: «Песня получилась по-восточному жгучей, заводной. Но другой она и не могла быть, ведь оба автора – восточные мужчины, которым хорошо известно, что такое любовь».

Михаил Гуцериев постарался сделать стихи максимально созвучными восточной музыке. Айтекин Аташ – известный турецкий композитор, мелодии которого переплели в себе колорит Востока и современные ноты. В его музыке много силы и нежности: российским любителям сериалов известен написанный Аташем саундтрек к картине «Великолепный век». Сам композитор признался, что стихи Гуцериева идеально соответствуют его замыслу и сути музыки. Стоит отметить, что Гуцериев и Аташ уже сотрудничали в 2015 году – тогда они написали замечательный хит «Не сберёг» для Авраама Руссо и Рады Рай.

| На главную страницу |