Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Участником самой массовой экологической акции в мире стала новосибирская «Балтика»

завод балтика час земли

Завод компании «Балтика» в Новосибирске в одиннадцатый раз поддержал самую массовую международную экологическую акцию Час Земли. Каждый год ее проводит Всемирный фонд дикой природы (WWF), в 2018 году ее участниками стали более 2 млрд человек из 184 стран и около 7000 городов мира. На многих предприятиях и объектах по всему земному шару было на час отключено электричество. Новосибирский завод «Балтика» присоединился к столичному Кремлю, лондонскому Биг-Бену и парижской Эйфелевой башне, отключив свет и сэкономив за это время 355кВтч электроэнергии.

Главная цель акции – привлечь внимание широкой общественности к необходимости ответственного отношения к природе и сбережению ресурсов на планете. Как отметил ведущий инженер-электрик завода «Балтика-Новосибирск» Александр Курский, 24 марта 2018 года предприятие внесло свой небольшой вклад в поддержку идей необходимости объединиться для решения экологических проблем Земли, в числе которых – изменение климата планеты.

Светлана Исаева, менеджер по рециклингу филиала «Балтика-Новосибирск» (http://www.baltika.ru/intro/), рассказала, что компания активно воплощает в жизнь самые эффективные новаторские замыслы сотрудников завода по сбережению ресурсов.

| На главную страницу |