Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Новые возможности получили пользователи сайта «Записки об офшорах»

Возможность отслеживания статуса любой компании из Великобритании обеспечила компания «Записки об офшорах». В бесплатном режиме любой зарегистрированный пользователь сайта Offshore.Su бесплатно может получать на электронную почту уведомления, если произошли изменения статуса различных британских компаний.

Поиск информации о какой-либо компании, зарегистрированной в Великобритании, несколько лет осуществляет компания «Записки об офшорах». Сведения о должностных лицах компании, адресе, дате регистрации, лицах, контролирующих компанию (PSC) и другие доступны посетителям сайта.

Компания «Записки об офшорах» (https://offshore.su/blog/company) также объявила и о других возможностях. Это подписка на компании, которая предоставит возможность получать на зарегистрированную электронную почту сведения о любых изменениях в их статусе британских компаний. Необходимо нажать кнопку «Подписаться» на странице нужной компании. Здесь же можно отказаться от подписки на новости компании, а на странице менеджера подписок – исключить подписку на ненужные компании.

| На главную страницу |