Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Тамара Гвердцители приглашает посмотреть клип на песню Михаила Гуцериева «Я за тобою вознесусь»

тамара гвердцители фото

Видеоклип на песню Михаила Гуцериева «Я за тобою вознесусь» приглашает посмотреть Тамара Гвердцители. Она стала участницей съемок видео, которые прошли осенью 2017 года в Петербурге, а премьера состоялась 18 января 2018 года, в день рождения исполнительницы, на Youtube и музыкальных каналах. Ранее именно для Тамары Михайловны Михаил Гуцериев написал стихи, которые певица назвала потрясающими. Музыку сочинили композиторы Леонид Молочник и Алексей Золотарев. Композиция сразу же полюбилась поклонникам певицы: на всех концертах звучит неоднократная просьба исполнить песню.

Александр Игудин, режиссер видеоклипа, рассказал, что с самого начала пришла идея написать на основе песни сценарий с элементами мистики. Получился трогательный и трагический сюжет о любви и светлых чувствах двух близких людей, цельное произведение в виде небольшого кино.

Тамара Гвердцители поделилась впечатлениями от съемок, заявив, что ей очень понравился сценарий, потому что совпал с ее душевными переживаниями, мыслями и чувствами. По ее мнению, создателям клипа удалось донести до зрителей замысел произведения.

| На главную страницу |