Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Безрамочные смартфоны Xiaomi Mi Mix 2 и Apple iPhone X демонстрируют преимущества

xiaomi mi mix 2 apple iphone x

С презентаций двух новинок начался осенний сезон – на рынок вышли безрамочные новинки Xiaomi Mi Mix 2 и Apple iPhone X. Бренд китайского производителя активно работает, выпуская флагманские модели, способные конкурировать с техникой Apple, которой приходится доказывать свое технологическое превосходство в сфере мобильной электроники.

Как уже оценили некоторые пользователи, Apple iPhone X отличается очень быстрой скоростью и великолепной камерой, позволяющей делать снимки и видео самого высокого качества. Смартфоны Apple также намного опережают Android-устройства по производительности. Что касается Xiaomi Mi Mix 2, то его главное преимущество – длительность автономной работы, в этом китайский смартфон значительно лучше Айфона. Сохранен также сканер отпечатка пальца, а в Apple iPhone X разработчики встроили пока не очень эффективное нововведение – Face ID.

Оба смартфона(http://22.nsk-digital.ru/category/smartfoni-xiaomi-mi-mix-2/) вызывают большой интерес у пользователей и специалистов. Xiaomi Mi Mix 2 привлекает приемлемой ценой и способностью длительной работы без подзарядки. Мощный Apple iPhone X востребован у требовательных людей, но имеет высокую цену и недостаточное время автономной работы.

| На главную страницу |