Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Выберу.ру составил рейтинг, в котором назвал лучшие дебетовые карты с кэшбэк в сентябре

карты виза и мастеркард

Финансовый сайт Выберу.ру обнародовал ТОП-20 лучших программ дебетовых карт с опцией Cash Back за сентябрь (https://www.vbr.ru/banki/debetovyekarty/podbor/best-debet-cards-cashback-september-2018/). Следует напомнить, что с помощью этого удобного платежного инструмента владелец карты получает каждый месяц на свой счет определенный процент расходов (от 1 до 10%). Специалисты сайта Выберу.ру при сравнении выгодных предложений от доказавших свою надежность отечественных банков учли размер Cash Back, позиции этих банков в различных рейтингах, стоимость обслуживания карты, а также величину процента на остаток.

Сообщается, что сентябрьский рейтинг портала Выберу.ру возглавила карта «Польза», выпущенная банком «ХоумКредит». В ее случае опция кэшбэк позволяет владельцу карты возвращать до 10% на покупки у партнеров банка «ХоумКредит», 3% при тратах на АЗС, в кафе и путешествиях, а также 1% на любые покупки. Выполнение хотя бы одного из двух следующий условий обеспечивает бесплатное обслуживание карты: на карте должно храниться от 10000 рублей или же сумма месячных расходов по ней должна превышать 5000 рублей.

На втором месте рейтинга – дебетовая карта от банка «Ренессанс Кредит». Ее владелец может рассчитывать на начисление на счет от 1 до 10% за все траты и до 100% при покупках у партнеров банка. Что касается третьего места, то оно досталось выпущенной Уральским Банком Реконструкции и Развития карте «Максимум Classic». Опция кэшбэк в ее отношении позволяет возвращать до 10% от покупок в специальных категориях и 1% от всех трат. Если сумма покупок в месяц составляет от 12000 рублей, карта обслуживается бесплатно.

| На главную страницу |