Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

ВладиМир взбудоражил YouTube ремейком мирового хита «Uptown Funk»

владимир певец

Выступление фанк-певца ВладиМира на проекте Top Disco Pop с русской версией мирового суперхита «Uptown Funk» Бруно Марса взбудоражило YouTube. Видеоролик с ремейком знаменитой песни буквально «взорвал» русскоязычный YouTube – более 250 тысяч пользователей всего за день посмотрели выступление смелого исполнителя. Новость об успехе певца на официальном сайте опубликовала пресс-служба «Русского Радио».

В Москве музыкальный проект «Top Disco Pop» прошел уже во второй раз и с неизменным аншлагом. На концерте выступили с cover-версиями мировых танцевальных хитов популярные отечественные артисты: Алексей Воробьев, Стас Михайлов, Слава, Юлианна Караулова, Елена Север, Ольга Бузова и многие другие. Организаторы фестиваля уже заявили, что планируют сделать шоу еще более красочным и масштабным.

Зрители с большим восторгом приняли выступление ВладиМира и практически единогласно назвали самым лучшим. Номер перспективного певца многие снимали на мобильные телефоны и выкладывали ролики в интернет с громкими заголовками: «ВладиМир убил зал. Бруно Марс по-русски», «Uptown Funk лучше Бруно Марса», «ВладиМир очень круто перепел Бруно Марса» и т.д.

Фанк-певец удачно вжился в образ знаменитого Бруно Марса, считают зрители, присутствовавшие на концерте Top Disco Pop, отлично перепел его хит, ВладиМиру удалось расшевелить публику и доставить ей немало радости. Сам ВладиМир в интервью представителям СМИ сразу после шоу прокомментировал событие: он доволен своим выступлением, подготовка к которому была очень тщательной и долгой. Певец признался, что с удовольствием работает в стиле funk и с большим уважением относится к творчеству Бруно Марса, который делает качественную музыку.

| На главную страницу |