Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Viatti победили в рейтинге канала «Программа Автомобиль»

viatti strada asimmetrico

YouTube-канал «Программа Автомобиль» составили рейтинг лучших летних шин 2021 года в доступном ценовом сегменте, по итогам которого шины Viatti Strada Asimmetrico производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES заняли первое место.

Эксперты высоко оценили уровень управляемости по мокрой и сухой дороге, которую шины показали в ходе тест-драйва, длившегося несколько месяцев. Специалисты также отметили износоустойчивость, бесперебойную балансировку шин, акустический комфорт при движении. Всего пилоты проехали 8000 км.

«При конструировании Viatti Strada Asimmetrico были применены различные технологии, которые обеспечивают надежность, безопасное и комфортное движение и другие важные эксплуатационные характеристики. Так, усиленная структура построения центральной и внутренней части протектора более эффективно передает тяговые и тормозные усилия. Массивные ребра жесткости на внешней и центральной части протектора равномерно распределяют нагрузку при активном прохождении скоростных поворотов. Угол наклона стенок канавок оптимально рассчитан для сопротивления сдвигу блоков рисунка при маневрировании автомобиля и обеспечивает безопасность активного вождения как на сухой, так и на влажной дорожной поверхности», – прокомментировал Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Летние шины Viatti Strada Asimmetrico предназначены для езды при температуре воздуха от +2 до +55 °С. Они подходят для комплектации легковых автомобилей с посадочным диаметром от 13 до 18 дюймов.

Также Viatti Strada Asimmetrico участвуют в акциях «Шиномонтаж в подарок» и «Кэшбэк от Viatti» (подробнее на сайте бренда Viatti Tyres).

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=hjz9dd4DWy4

| На главную страницу |