Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Viatti Bosco A/T – уникальные технологии для надежности и комфорта

viatti bosco at

Маневренность, высокая проходимость, безопасность и комфорт. Так оценивают летние Viatti Bosco A/T от Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES автолюбители и эксперты. Шины успешно прошли тест-драйвы 4x4 Club, АвтоРевю, AutoTime.

Одно из главных требований к шинам класса SUV – быстро адаптироваться к неблагоприятным климатическим условиям – в Viatti Bosco A/T выполняет технология резиносмешения ViaMIX с использованием 3D наномолекул. Она подстраивает сцепные характеристики беговой части под текущие условия езды с помощью полимерной связи. Протектор меняет свою жесткость в зависимости от температуры. Это благоприятно сказывается не только на управляемости автомобиля, но и на износостойкости покрышки.

Шины для внедорожника должны обеспечивать высокую проходимость. Именно поэтому Viatti Bosco A/T изготовлены по технологии DirtMove (OpenWay) – в плечевую зону проектора встроены широкие поперечные канавки, а между ламелями плечевых шашек находятся «грунтозацепы».

Viatti Bosco A/T надежны при экстремальных маневрах, отлично адаптируется под неровности дороги, имеют сниженный полостной резонанс. Они без проблем разрезают водную пленку и грязь и быстро выводят жидкость из пятна контакта.

В создании модели Viatti Bosco A/T приняли участие российские, немецкие и итальянские специалисты, сделав шины оптимальными для комфортного, управляемого вождения с расчетом на значительные динамические нагрузки и энергоэффективность.

| На главную страницу |