Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Российский венчурный форум пройдет в Казани

венчурный форум казань 2018

Главное событие российской венчурной индустрии состоится в Казани 19 апреля. Здесь откроется Российский венчурный форум (РВФ), деловая программа которого пройдет при участии Рустама Минниханова, президента Республики Татарстан. В рамках форума (http://russianventureforum.ru) будет организована экспозиция, на которой инновационные проекты представят более 50 высокотехнологичных компаний.

На пленарной части РВФ в качестве ключевых спикеров выступят известные руководители, представители власти, бизнесмены из России и других стран мира. На конгрессном блоке участники форума обсудят наиболее актуальные проблемы венчурной отрасли России и новые тренды развития. На экспозиции экспортоориентированные компании представят свои проекты по таким направлениям, как Blockchain, Industrial и M.E.S.Tech (медиа, развлечения и спортивные технологии).

Для участия в событии соберутся российские и зарубежные инвесторы, представители иностранных венчурных фондов, предприниматели, стартапы со всего мира и бизнес-ангелы.

| На главную страницу |