Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Юбилейный V Oсtober Beer Festival: гостей ждут на заводах «Балтики»

v october beer festival

На заводах «Балтики» от Санкт-Петербурга до Хабаровска готовятся 20 октября встретить гостей. В этот день компания будет отмечать юбилейный V Oсtober Beer Festival. В рамках события организаторы подготовили для посетителей насыщенную программу: интерактивные экскурсии по заводам под руководством профессиональных гидов, мастер-классы по правилам дегустации пива, специальный турнир Beer Quiz, массу интересных конкурсов, много музыки и пива.

Подобные мероприятия для компании стали традиционными. Сергей, участник October Beer Festival-2017, рассказал, что ему очень понравилась удивительная атмосфера настоящего европейского фестиваля, особый восторг вызвал и масштаб предприятия, линии розлива, автоматизация производства и компетентность гида, которая очень подробно и грамотно ответила на все вопросы.

Гости пивного фестиваля на «Балтике» узнают не только о том, как по мировым стандартам здесь производят российское пиво высокого качества, но и о достижениях компании на мировой арене, а также о секретах ее многолетнего лидерства на пивоваренном рынке России. Записаться на экскурсию по предприятию «Балтика» можно по телефону горячей линии или на официальном сайте.

| На главную страницу |