Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

В барной карте сетевых и изысканных ресторанов широко представлена продукция «Балтики»

пивные краны фото

В барных картах сетевых и изысканных ресторанов страны широко представлена продукция компании «Балтика», пиво также реализуется в барах отелей, гостиниц и многочисленных кафе. Всего в стране работает 14 000 торговых точек сегмента HoReCa. Компания «Балтика», лидер пивоваренного рынка России, 6 февраля поздравила с Международным днем бармена всех профессионалов, помогающих развивать культуру потребления пива.

Создав на предприятиях многоуровневую систему менеджмента и оборудовав заводы высокотехнологичным современным оборудованием, компания «Балтика» много лет подряд производит пиво самого высокого качества. Многочисленными победами компании на потребительских и профессиональных международных и российских конкурсах «Балтика» подтверждает качество напитка.

Потребители могут выбирать из более чем 40 пивных брендов «Балтики» – компания выпускает классические лагеры, специальные сорта, крафтовое пиво. Профессиональные бармены могут воспользоваться помощью производителя, чтобы не только разбираться в разнообразных сортах напитка, уметь сочетать его с разными блюдами и закусками, но и соблюдать стандарты качества подачи пива. На предприятиях «Балтики» действует программа обучения работе с фирменным барменским оборудованием, организуются регулярные экскурсии на производство и мастер-классы «Пивной сомелье».

| На главную страницу |