Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

В 2019 году рост Tkeycoin достигнет $450

курс валют на экране

Одним из наиболее перспективных российских IT-проектов сейчас является Tkeycoin. В минувшем году западные эксперты прогнозировали, что рост этой криптовалюты составит до 12700% по итогам появления на бирже. В ранних прогнозах отмечалось, что рост цены TCD приведет к росту спроса на монету. Так и произошло – ей удалось прибавить в стоимости на 2500% еще до публичного листинга на мировых биржах. Сейчас рыночная цена Tkeycoin составляет $1.

В марте текущего года независимое агентство «BitTelegraf INC» обнародовало прогноз перспективных монет, которые дадут 1000Х в 2018-2019 годах. Оно определило в тройку лидеров EpcCoin, Tkeycoin и CrowdMachine. Относительно Tkeycoin «BitTelegraf INC» отмечает, что эта криптовалюта чрезвычайно интересна на долгосрочную перспективу. При этом ее рост может достичь $450 уже в 2019 году.

Ранее в интервью для «Собеседника» (https://sobesednik.ru/tehnologii/20180221-rossijskaya-razrabotka-tkeycoin-vyhodit-na-mirovoj-uroven) эксперт в области блокчейн Александр Маркин также дал позитивный прогноз относительно перспектив Tkeycoin. По его словам, он способен стать одним из трех мировых лидеров криптовалют.

| На главную страницу |