Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Установить мировой рекорд по изучению языков хочет российский полиглот

вячеслав григорьев

Отечественный полиглот Вячеслав Григорьев выражает уверенность в том, что любые языки можно выучить быстро и легко, и совсем не стоит тратить на это десятилетия. Свое мнение россиянин подкрепляет собственной уникальной методикой скоростного изучения иностранных языков. Ее эффективность доказывается последними результатами Вячеслава Григорьева в изучении нидерландского языка. Так, в марте 2019 года он выучил три тысячи слов и может составить три сотни предложений. При этом у него ушло на достижение этого результата всего 50 часов чистого времени. Ни одна языковая школа не может дать такой результат за столь малое время.

Вячеслав Григорьев отметил, что он поставил перед собой цель установить мировой рекорд. К весне 2023 года он хочет выучить сто (!) языков. На сей момент никто не может похвастаться тем, что он владеет сразу сотней языков на уровне очень крепкой базы. Однако Вячеслав считает, что ему это под силу. С помощью его методики можно в 5-10 раз быстрее, чем на курсах или с репетиторами, изучить любой иностранный язык. Это не так сложно, как пытаются представить преподаватели языковых школ, – подчеркнул полиглот.

Методика основана на возрождении естественных лингвистических способностей, с помощью которых люди осваивают родной для себя язык. Как отмечает Вячеслав Григорьев, сейчас широко применяются искусственные приемы запоминания, которые заставляют мозг работать в неестественном режиме. За счет возрождения и укрепления естественных способностей любой человек получит возможность быстро и легко изучать даже несколько десятков языков, – заявил полиглот.

***

Вячеслав Григорьев, согласно публикациям информационно-аналитического канала MOS.NEWS, является лучшим экспертом России по ускоренному обучению иностранным языкам, лучшим преподавателем иностранных языков в Москве. По версии информационного агентства «Национальные интересы» вошел в ТОП-20 лучших спикеров России. Вошел в книгу-рейтинг «100 лучших экспертов».

| На главную страницу |