Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

В Москве в Транспортной неделе 2018 приняла участие компания «IC Ictas Insaat»

ic ictas insaat

Крупная турецкая компания «IC Ictas Insaat» приняла участие в Транспортной неделе 2018 в Москве. На XII Международном форуме и выставке «Транспорт России», организованных 17-22 ноября 2018 в российской столице в числе других российских и международных мероприятий в рамках Недели, она открыла свой информационный стенд. Компания «IC Ictas Insaat» стала обладателем диплома организаторов выставки за лучшую визуализацию информации.

Ранее компания «IC Ictas Insaat» выполнила ряд крупных инфраструктурных проектов по модели ГЧП на международном уровне. В их числе 3-й мост через пролив Босфор, медицинский кластер в Анкаре и другие. Свой международный опыт в РФ «IC Ictas Insaat» дополнила применением при строительстве линейного объекта – ЗСД (Западный скоростной диаметр) технологии информационного моделирования BIM, став первой компанией на российском строительном рынке, использовавшей решения BIM. Благодаря технологии специалисты отслеживали в режиме онлайн местонахождение каждого из элементов конструкций, осуществляли контроль и оптимизацию процессов доставки и монтажа, что позволило вовремя выполнить поставленные задачи.

Директор по развитию бизнеса «IC Ictas Insaat» (www.ica-construction.ru) в РФ Елена Степанова отметила: технологии BIM дают возможность заблаговременно выявлять риски и возможные нарушения, которые могут возникнуть на этапе строительства, и, создавая «цифровой двойник» линейного объекта, корректировать модель под будущую эксплуатацию. Компания изъявила желание продолжить сотрудничество с Минтранспорта РФ для реализации других инфраструктурных проектов.

| На главную страницу |