Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

На благотворительном фестивале «Пасхальная радость» помогли больным детям

пасхальная радость

Для малышей из Научно-исследовательского клинического института педиатрии имени академика Ю.Е. Вельтищева состоялся благотворительный праздник в рамках ежегодного фестиваля «Пасхальная радость». Организатором события 12 апреля вновь стал благотворительный фонд «Доброе сердце» газеты «Аргументы и факты». Поддержку ему оказала компания TOY.RU, которая активно участвует в таких акциях в рамках благотворительного проекта «Поделись ДоброTOY».

Праздник прошел под девизом «Пасха – время добрых дел». Дети приняли участие в увлекательном художественном мастер-классе по росписи деревянных пасхальных яиц. А затем они раскрасили кондитерскими красками настоящие и очень вкусные пряники. Помогали ребятам знаменитый художник Никас Сафронов, а также молодые певицы Шура Кузнецова и Диана Иваницкая. Далее ребята с восхищением наблюдали за феерическим шоу иллюзиониста Константина Пузанова, который показал малышам множество удивительных фокусов.

В завершение праздника всем детишкам компания TOY.RU вручила развивающие подарки: яйца-трансформеры с сюрпризом и раскраски.

| На главную страницу |