Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Благотворительное мероприятие с участием героев «Тачек» состоялось для детей в пансионате «Нара»

пансионат нара

Удивительный праздник для детей, которые находятся в пансионате «Нара» на реабилитации после гематологических и онкологических заболеваний, организовали компания «TOY.RU», благотворительный Фонд Константина Хабенского и автономная некоммерческая организация «Дети».

Главным действующим лицом благотворительного мероприятия стали герои популярного мультсериала «Тачки». Любимые персонажи мультика «примчались» к детям и устроили для них увлекательный заезд на импровизированной трассе на гоночных машинках с пультом управления. Ребята забывали про свои болезни, с упоением участвуя в соревнованиях, ставя рекорды и демонстрируя чудеса скорости и ловкости.

Вместе с находящимися на реабилитации детьми на празднике были их сестры и братья, которым не всегда хватает внимания. Организаторы постарались порадовать всех, пригласив ребят принять участие в различных играх, конкурсах и викторинах. А в конце каждому ребенку был вручен замечательный приз от компании «TOY.RU»: медаль, игрушка или настольная игра.

| На главную страницу |