Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Две игровые комнаты для детей открыли в клинике НПЦ им. В. Ф. Войно-Ясенецкого

клиника войно ясенецкого

Крупнейшая в России сеть магазинов детских игрушек TOY.RU, продолжает свою благотворительную деятельность в рамках проекта «Мы знаем, чего хотят дети». Вместе с Фондом Константина Хабенского 18 января этого года компания открыла две игровых комнаты в онкологическом отделении клиники НПЦ им. В. Ф. Войно-Ясенецкого для детей с тяжелыми заболеваниями. Это позволит маленьким пациентам на какое-то время отвлечься от переживаний, боли и страданий, которые они испытывают ежедневно.

Во время открытия игровых комнат для ребят и их родителей организаторы акции провели концерт, участниками которого стали известные актеры и исполнители: телеведущий Дмитрий Хаустов, актер Александр Лойе, участники проекта «Голос» Екатерина Чистова, Мария Ероян, композитор и певец Сергей Филиппов. Праздник удался на славу, малыши с удовольствием слушали музыку, хлопали в ладоши и пританцовывали.

В игровых комнатах для детей есть самые разные игрушки: девочки смогут почувствовать себя хозяйками в специальном домике, где есть плита, посуда и другие наборы, мальчишки порадуются машинкам, автоматам и конструктору, смогут создать своего сказочного супергероя. Все это подарит детям веру в исцеление и надежду на чудо.

| На главную страницу |