Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Tkeycoin укреплен инвесторами из ОАЭ

инвесторы оаэ

Очередной валютный транш инвесторов из ОАЭ серьезно укрепил позиции Tkeycoin. По сообщениям МИЦ Известия (https://iz.ru/791835/2018-09-26/oae-vlozhat-v-rossiiskii-blokchein-proekt-8-mln), компания подписала с бизнесменами ОАЭ соглашение на второй инвестиционный этап в размере $8 млн (сумма первого составила $4 млн). Взаимодействие с инвесторами повысило финансовую репутацию и партнерский престиж компании Tkeycoin при работе с иностранными и отечественными фирмами.

Эксперты считают, что основанные на Tkeycoin технологии станут основным направлением деятельности в финансовой сфере ОАЭ в вопросах кибербезопасности. Это позволяет архитектура Tkeycoin, оперативно объединяющаяся с платежными системами, корпоративным и государственным рынком, а также любыми субъектами экономики. Также специалисты не сомневаются в усилении устойчивости курса Tkeycoin и после проведения ICO, этот фактор будет обеспечен крупными валютными вложениями инвесторов.

Сегодня Tkeycoin работает над подготовкой заключительных переговоров с ведущими азиатскими фондами, намеренными стать инвесторами блокчейн-проекта. Руководство компании заявило, что на азиатском направлении в несколько раз увеличит свою бизнес-активность, чтобы занять ведущие позиции в сегменте мобильных платежей.

| На главную страницу |