Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Буквально за сутки рост криптовалюты Tkeycoin составил 38,61%

tkeycoin

С седьмого на восьмое декабря в Интернете появилась информация, способствовавшая тому, что перспективная криптовалюта Tkeycoin выросла на 38,61% всего за сутки! Ранее представители экспертного сообщества считали, что до конца нынешнего года Tkeycoin покажет рост до отметки $0,23 за 1 TC. В настоящее время цена за 1 TC составляет $0,163. Уровень капитализации за сутки превысил сумму в 547 736 долларов.

Согласно обнародованным данным, в настоящее время разработчики Tkeycoin (https://vimeo.com/246242032) создают децентрализованную автономную организацию Tkeycoin DAO. Она будет выполнять задачи без привлечения человека под управлением бизнес-законов. В перспективе на ее основе разработают мультплатформу (Маркетплейс), с помощью которой можно будет объединить интернет-магазины со всего мира. Создание криптовалюты ведется в собственном блокчейне Tkeycoin и на протоколе Tkeycoin с возможностью майнинга.

По словам эксперта в области блокчейна и изучения феномена Bitcoin Андрея Ветлицкого, наличие отдельного блокчейна Tkeycoin означает, что криптовалюта обладает децентрализованным журналом записей. Именно там производится регистрация всех транзакций.

Видео взято с сайта tkeycoin.com в обозревательных целях и в соответствии с законом о СМИ.

| На главную страницу |