Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Ускорить рост в 2019 году может криптовалюта Tkeycoin

рост tkeycoin

Ускорить свой рост в 2019 году может российская криптовалюта Tkeycoin. Многие финансовые аналитики пересматривают свои прогнозы относительно TCD в положительную сторону, считая, что к концу года Tkeycoin будет стоить $340-467 за счет стремительного роста. Позитивные ожидания основываются на недавних новостях в СМИ о выпуске мобильных кошельков и внедрении банковских платежей на основе Tkeycoin в расчетные операции на территории России и ОАЭ.

Решения Tkeycoin будут реализовываться через единый независимый платежный шлюз, сообщают «Известия» (https://iz.ru/839809/2019-01-30/kompaniia-tkey-dmcc-zapuskaet-novyi-servis-mobilnykh-platezhei-tkeycoin). Любые операции со своими средствами пользователи смогут выполнять без посредников, даже при недоступности платежных каналов Visa и MasterCard. Специалисты уверены: независимость операций на базе Tkeycoin от мировых платформ, позитивно скажется на дальнейшем развитии криптовалюты в странах, находящихся сейчас под санкциями США. Возможность на практике оценить инновационные платежные решения появятся у жителей России и ОАЭ всего через несколько месяцев.

Появление новых продуктов на базе российской криптовалюты TCD, успешные тесты сети и развитие технологий позволят Tkeycoin продемонстрировать большую динамику, чем предполагалось ранее.

| На главную страницу |