Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Криптовалюта Tkeycoin готовится к взлету

private fund

До конца текущего года цена криптовалюты Tkeycoin (TCD) способна вырасти до 127-130 долларов США. Такие данные приводит ИД «КоммерсантЪ» (https://www.kommersant.ru/doc/3576529). В 2017 году 1 токен TCD увеличился с $0,059 до $0,574, продемонстрировав потрясающую динамику роста в 974%. Такие показатели свидетельствуют о том, что Tkeycoin становится одной из наиболее перспективных и быстроразвивающихся криптовалют 2018 года. Токены TCD активно приближаются к размещению на ICO.

Как известно, Tkeycoin планирует эмитировать ограниченное количество токенов – примерно 80 млн. единиц. Крупные инвесторы проявляют высокую заинтересованность к проекту. В связи с этим эксперты прогнозируют ажиотажный спрос на TCD и резкий рост курса в самой ближайшей перспективе. По мнению некоторых авторитетных аналитиков, Tkeycoin после выхода на ICO вырастет на 13 000%.

Специалисты подчеркивают: криптовалютная платформа Tkeycoin является очень эффективной и имеет высокий уровень защищенности от внешних факторов. Этому способствует уникальная модель платформы, в которую включены маркетплейс, собственная платежная система и площадка для каждого участника проекта, позволяющая ему самостоятельно развивать свой бизнес.

Бюджет Tkeycoin надежно застрахован от банкротства, децентрализован и дотируется тысячами инвесторов. Повышенный спрос на криптовалюту объясняется общедоступностью токена TCD для проведения онлайн и оффлайн сверхбыстрых анонимных сделок и покупок по блокчейн-протоколу через приложения для Android и IOS.

| На главную страницу |