Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Основатели криптовалюты Tkeycoin прислушиваются к экспертам

новости tkeycoin

2018-й год должен стать одним из самых ярких для мирового криптовалютного рынка. Высокая эффективность системы блокчейн уже была признана такими крупными финансовыми игроками, как, к примеру, JP Morgan. Как сообщали эксперты Сoinmarketcap, в настоящее время общая капитализация криптовалют превысила отметку в 699 млрд. долларов.

Активное развитие мирового рынка оказывает позитивное влияние на российские компании разработчиков. Так, в 2017-м году в рамках этапа private placement перспективный проект Tkeycoin показал рост с отметки 0,059 доллара до 0,574 доллара за один токен TCD. За четвертый квартал 2017-го года общий рост Tkeycoin достиг показателя в 974%.

На успех проекта и его прогрессивный рост повлияли глобальный рост всех криптовалют и экспертные мнения ведущих игроков на мировом инвестиционном рынке – к примеру, Директора CME Group Терри Даффи. В декабре 2017-го года он выразил мнение, что криптовалюты могут стать одним из перспективных классов активов. Разработчики Tkeycoin отметили, что они прислушиваются к мнениям экспертов, а на третий квартал 2018-го года намечены их переговоры с банками Японии, Швейцарии и, не исключено, России и Германии.

| На главную страницу |