Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Криптовалюта Tkeycoin продемонстрировала бурный рост на прошлой неделе

как писать контракт

Активный рост на прошлой неделе продемонстрировала криптовалюта Tkeycoin в рамках первого инвестиционного раунда. Ажиотаж, возникший вокруг проекта, повысил стоимость монеты до $10.

Первый раунд Pre-ICO Tkeycoin, проводившийся для крупных инвесторов, продемонстрировал высокий интерес к криптовалюте: по сообщениям ТАСС из разных стран мира поступило почти 100 заявок. Инвесторы готовы вложить в российский Tkeycoin не менее 800 млн долларов. Если кто-то не успеет купить TCD в период предпродажи, ему придется ждать, пока монета не появится на бирже.

Как уже известно, планируемая сумма эмиссии Tkeycoin составляла $100 млн, но ситуация изменилась, в связи с чем возможная сумма может увеличиться в 5-7 раз и достичь минимум 500 млн долларов. Все инвестиции, полученные в ходе Pre-ICO, будут направлены разработчиками проекта на расширение и развитие платформы Tkeycoin DAO, необходимы усилия и для укрепления ее позиций на криптовалютном рынке. По мнению ряда экспертов, Tkeycoin может войти в ТОП-10 ведущих криптовалют мира.

| На главную страницу |