Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

TKEY DMCC готовится к запуску в РФ системы мобильных платежей Tkeycoin

онлайн платежи фото

В обозримом будущем с подачи компании TKEY DMCC в Российской Федерации и ОАЭ будет запущена перспективная система мобильных и банковских платежей на технологической платформе Tkeycoin. После этого ее выведут на глобальный уровень. Выбором в пользу РФ и ОАЭ создатели проекта решили продемонстрировать признательность инвесторам двух стран, которые вкладывали и продолжают вкладывать в цифровые активы Tkeycoin.

Разработчики говорят о том, что эту систему следует воспринимать в качестве платформы, которая будет независима от США и Европейского банка, и позволит пользователям выполнять внутренние и трансграничные переводы вне международных платежных каналов. Система сможет надежно защитить финансовую деятельность своих клиентов. В будущем следует ожидать пополнения ее функционала за счет включения него мультиобмена.

В настоящее время TKEY DMCC продолжает эмиссию акций с размещением на бирже. Следует отметить, что спрос на эти акции после появления новости о скором запуске системы мобильных и банковских платежей на технологической платформе Tkeycoin продемонстрировал рост в 2,5 раза.

| На главную страницу |