Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Компания TKEY DMCC обещает призы всем участникам конкурса TKEY 500000

человек бежит по небу

Каждый участник масштабного конкурса TKEY 500000 получит гарантированный приз. В ближайшие недели ожидается релиз и листинг российской криптовалюты Tkeycoin на международных биржах, в честь чего компания TKEY DMCC запустила розыгрыш с призовым фондом $500 тысяч. На официальном сайте TKEY опубликованы подробные условия, согласно которым призы от $325, $10000 и более в цифровых активах компании TKEY DMCC можно не только обменять впоследствии на мировых биржах, но и оставить у себя до будущего роста.

Что касается роста стоимости криптовалюты, то он, по мнению многих экспертов, начнется сразу же после выхода активов на биржевой рынок. Эта уверенность основана на недавних событиях. Как известно, руководители IT-компаний TKEY недавно выступили на Азиатской парламентской ассамблее, в ходе которой презентовали разработки своих специалистов представителями 42 стран, сообщают «Известия» (https://iz.ru/872446/2019-04-26/tkey-predstavila-svoi-resheniia-tkeycoin-parlamentariiam-iz-42-stran). В рамках форума состоялся ряд встреч с некоторыми депутатами, заинтересованными в цифровизации экономики. Увидев во внедрении на государственном уровне системы блокчейн возможности для свободной торговли, парламентарии сочли это хорошей перспективой и выразили готовность поддержать инициативу TKEY о начале подготовки к реализации пилотных проектов в ближайшее время.

В первую неделю листинга поддержка проекта Tkeycoin крупными государственными инвесторами способна оказать значительное влияние на рост активов компании, считают наблюдатели. При этом часть из них уверена в более стремительном росте криптовалюты, чем ожидалось, учитывая развитие технологий, появление новых продуктов на базе Tkeycoin и успешный запуск сети.

| На главную страницу |