Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Лучшее агентство в РФ назвали заказчики PR-услуг на рынке коммерческой недвижимости

Заказчики PR-услуг определили лучшее PR-агентство на рынке коммерческой недвижимости в 2019 году. Это Агентство коммуникаций «Тезис» из Санкт-Петербурга. Основываясь на результатах опроса более 115 респондентов, из которых 80% являются руководителями среднего и высшего звена старше 30 лет, Рейтинг коммуникационных и PR-агентств составила Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA.

Агентства получали оценку заказчиков PR-услуг сразу по ряду показателей, включая клиентоориентированность, узнаваемость самого агентства среди специалистов по коммерческой недвижимости, ценовую политику и качество работы. Агентство коммуникаций «Тезис» (https://www.tez-is.ru) заработало высшие баллы, благодаря чему стала лидером среди лучших, в следующих категориях: эффективность, ценовая политика, качество сервиса.

Хорошо разбираясь в тенденциях развития современных медиа, специалисты петербургского агентства «Тезис» успешно разрабатывают и реализуют эффективные коммуникационные стратегии, содействуют российским компаниям в формировании собственной репутации, обеспечивая взаимодействие как с инвесторами и бизнес-сообществом, так и со СМИ и государственными институтами.

| На главную страницу |