Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

В список участников рейтинга «ТехУспех» внесли OFD.ru

техуспех

129 из чуть более 600 компаний, претендовавших на попадание в Национальный рейтинг российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех-2018», вошли в список его участников. В их число был включен и один из ведущих операторов фискальных данных на отечественном рынке – OFD.ru.

В настоящее время OFD.ru ведет работу на территории всей России, он построил партнерскую сеть во всех регионах нашей страны. Его попаданию в рейтинг способствовала созданная оператором экосистема решений для бизнеса, с помощью которых предприниматели получают возможность оптимизировать затраты и увеличить выручку (в частности, решения Venda и Ferma). Отслеживать выручку и продажи в реальном времени клиентам OFD.ru помогают чат-бот OFD.ru в мессенджере Viber и широкий функционал личного кабинета клиента. В ноябре прошлого года была запущена собственная система электронного документооборота от OFD.ru – ЭДО.ПОТОК.

Уточняется, что основными критериями, которые получили оценку со стороны жюри, стали: динамика оборотов профильных компаний, темпы роста показателей и инновационность продукции. Показатели главных номинаций рейтинга (общий рейтинг; темпы роста; инновации; экспортный потенциал) позволили выявить взлет инновационного сегмента ВПК и IT-индустрии.

| На главную страницу |