Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Михаил Гуцериев написал текст для новой песни Таисии Повалий

таисия повалий ты в глаза мне посмотри

Российский поэт Михаил Гуцериев написал стихи для новой музыкальной композиции исполнительницы Таисии Повалий. Певица выпустила трек под названием «Ты в глаза мне посмотри», который уже можно услышать в эфире отечественных радиостанций. Авторство музыки к треку принадлежит композитору Виктории Кохана.

В комментарии к новости Таисия Повалий напомнила, что их творческое сотрудничество с Михаилом Гуцериевым началось в 2013-м году. С того времени она исполнила четыре песни на его проникновенные, чарующие стихи. Артистка выразила свое восхищение талантом поэта, который способен своим творчеством добраться до самых потаенных уголков человеческой души. Таисия Повалий заострила внимание на том, что она исполняет на всех своих концертах написанные Михаилом Гуцериевым песни «Сердце – дом для любви», «Чай с молоком», «Твоих рук родные объятья». Именно поэтому она сразу же согласилась спеть новую песню на его стихи.

Отметим, что поклонники творчества Таисии Повалий восхищены ее новой песней. Они просят снять на композицию видеоклип, и артистка готова исполнить их желание.

| На главную страницу |