Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Олег Сирота назвал всех причастных к признанию его сыроварни лучшим проектом года

олег сирота сыроварня

Сыроварня в Истринском районе Подмосковья, которая начала создаваться только два года назад, была признана лучшим агропроектом года в рамках национальной премии «Бизнес-успех».

По словам владельца сыроварни Олега Сироты, на начальном этапе проекта большое количество людей не верило в его воплощение. Тем значительней выглядит помощь людей, которые оказывали поддержку начинающему фермеру и верили в его успех. Всех этих людей Сирота поблагодарил на своей странице в Facebook.

В первую очередь он выразил признательность областным и муниципальным властям, без содействия которых, проект даже не стартовал бы – губернатору области Андрею Воробьеву и главе Истринского района Андрею Дунаеву. Также он отметил финансовую помощь Россельхозбанка, руководство которого верно оценило потенциал истринской сыроварни. Кстати именно председатель правления банка Дмитрий Патрушев и вручил награду Сироте.

Истинными творцами успеха проекта фермер назвал работников сыроварни и людей, которые приобретали сыр ее производства. «Спасибо вам и низкий поклон», – пишет фермер.

Также сыровар поблагодарил вице-президента «Опоры России» Александра Бречалова и главу Минпромторга Дениса Мантурова, за организацию и поддержку премии.

| На главную страницу |