Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Фермер предложил Владимиру Путину оценить результат антисанкций на вкус

Истринский фермер-сыровар Олег Сирота записал видеообращение для «Прямой линии с Владимиром Путиным», которая пройдет 7 июня в Гостином Дворе. В обращении фермер благодарит президента за возможности для российских фермеров, которые открылись с введением антисанкций четыре года назад.

Благодаря этому, работавший ранее в сфере ИТ Олег Сирота смог реализовать мечту детства – иметь свою ферму. Несколько лет ферма-сыроварня Олега Сироты успешно работает в Истринском районе Подмосковья. На текущий момент ассортимент выпускаемой фермой продукции превышает 12 наименований. К зиме в продажу поступит первый пармезан.

Каждый год в деревне Дубровское Истринского района Московской области в годовщину введения продовольственного эмбарго проводится Фестиваль сыра. Олег Сирота пригласил Владимира Путина приехать на Фестиваль сыра и лично попробовать на вкус, насколько хорошо российские сыровары справились с импортозамещением. Для президента приготовлен особый подарок – именная головка сыра, которая сварена несколько лет назад специально для него и зрела в погребах с момента начала работы сыроварни.

| На главную страницу |