Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Гран-при премии «Событие года» достался свадьбе сына Михаила Гуцериева

21 марта в российской столице состоялось долгожданное вручение наград в одной из престижнейших и крупнейших профессиональных event-премий страны – «Событие года». Информационное агентство InterMedia отмечает, что победителей определяли в 30 номинациях, среди которых: деловые и культурные форумы, музыкальные шоу, презентации лучших мировых брендов, корпоративные события, показы мод и др. Мероприятие состоялось в пятый раз и традиционно приковало к себе интерес СМИ и российского бомонда.

Гран-при премии «Событие года», по сообщениям ИА InterMedia, досталось организаторам свадьбы сына Михаила Гуцериева – Саида и его невесты Хадижи. Это событие произвело настоящий фурор в марте прошлого года. Число гостей составило 600 человек! Среди них были и первые лица Ингушетии: президент Юнус-Бек Евкуров и первый глава республики Руслан Аушев. Михаил Гуцериев не пожалел денег на организацию свадьбы. Только платье Хадижи обошлось ему в 25 миллионов рублей!

«Гвоздем» вечера стало выступление таких мировых звезд, как Стинг, Энрике Иглесиас, Дженнифер Лопес, Патрисия Каас, Алла Пугачева и др.

| На главную страницу |