Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Виртуально-пространственные технологии внедряет «Стройдом2000»

виртуальное присутствие

Компания «Стройдом2000» внедряет в работу с клиентами сервис «Виртуальное присутствие». Это не только способствует увеличению интереса со стороны заказчика к проектировщику и застройщику, но и значительно усиливает эффективность строительства на каждом рабочем этапе от разработки идеи, создания проекта и заканчивая виртуальным посещением объекта на строительной площадке.

«Стройдом2000» (http://stroydom2000.ru/) занимается строительством элитного жилья, уделяя много внимания качеству работ и обеспечению высокого сервиса заказчикам. На всех стадиях взаимодействия с клиентом ведется правовое и консультационное обслуживание, компания несет гарантийные обязательства относительно качества использованных материалов, выполненных работ и их долговечности.

Применение технологии VR открывает широкие перспективы, как для самой компании, так и для клиентов: обеспечивается контроль всех процессов строительства, повышается до максимума трудовая дисциплина строителей, появляется возможность наблюдать за происходящим на объекте, не выходя из дома, и совершать виртуальные экскурсии по объекту.

| На главную страницу |