Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Российские пациенты ценят качество и безопасность при лечении зубов за рубежом

олег новак

Стоматологическая сфера – одно из самых востребованных направлений медицинского туризма в Израиль. Российские пациенты все чаще предпочитают лечить зубы в израильских клиниках, приезжая туда за качеством и безопасностью. Клиника Доктора Новака предоставляет самый широкий спектр стоматологических услуг. Учреждение особое внимание уделяет заботе о здоровье зубов пациентов и профилактике заболеваний, а также обеспечивает эффективное лечение даже в самых сложных ситуациях.

В России ежегодно растет объем стоматологических услуг, однако многие пациенты отдают предпочтение лечению в зарубежных клиниках, чаще всего в израильских. Это объясняется, прежде всего, тем, что почти при равных ценах качество и безопасность там на порядок выше. Стоит напомнить, что большинство методик и технологий лечения в Россию приходит с опозданием. Например, метод имплантации зубов «опоздал» на 30 лет. Поэтому технологии и методы в израильских и российских клиниках сильно отличаются.

У израильских специалистов накоплен гораздо больший опыт в лечении, протезировании и имплантации зубов, а также в применении эффективных и безопасных методик. Более того, здесь используется передовое высокотехнологичное оборудование, инновационные материалы, ведутся постоянные разработки технологий и средств лечения. В российских клиниках, как правило, все оснащение, оборудование и материалы закупаются за рубежом, что, безусловно, влияет на цены. И даже имея современное оборудование клиники в РФ часто испытывают нехватку квалифицированных специалистов.

Стоматологическая клиника Доктора Новака (http://ru.novakoleg.com) в Израиле работает уже 25 лет. За это время ее специалисты не один раз доказывали, что способны спасти даже самые безнадежные зубы, обеспечивая при лечении комфортные условия и гарантированный эффективный результат.

| На главную страницу |