Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Специалисты «СОЮЗ-Центра» представят образцы фирменной продукции в рамках выставки «Деревянный дом. Весна- 2017»

доминант

ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» активно участвует в международных профильных выставках. Так, новый сезон для предприятия откроется с презентации продукции под ТМ «Доминант» на 13-й международной выставке «Деревянный дом. Весна-2017». Она состоится на площадке МВЦ «Крокус Экспо» в столице 23-26 марта.

Стабильное участие в мероприятии позволяет компании, известной в России и за рубежом, расширить границы сотрудничества. На выставке «СОЮЗ-Центр» представит образцы деревянного домостроения и всю продукцию, выпускаемую под маркой «Доминант». Пройденная в 2016 г. Независимая лесная сертификация позволит показать продукты в более привлекательном для иностранных клиентов свете.

Домостроение «Доминант» – приоритетное направление работы компании, в рамках которого внедряются последние технологии строительства и деревообработки. Концепция выставки «Деревянный дом» – комплексный подход к созданию деревянного дома. Участники выставки смогут посмотреть образцы ТМ «Доминант», узнать от представителей компании о применяемых материалах и технологиях, оформить договор на выпуск домокомплекта и т.д. Получить бесплатный пригласительный на выставку можно после заполнения формы на сайте мероприятия.

| На главную страницу |