Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Совместный проект «Балтика» и Mitsubishi Electric завершен в Новосибирске

владимир захаров балтика новосибирск

Группа экспертов и специалистов Mitsubishi Electric побывала с визитом на предприятии «Балтика-Новосибирск» в рамках завершения совместного инвестпроекта по повышению энергоэффективности завода. Проект предполагал запуск высокотехнологичных решений, для обеспечения значительного снижения потребления электроэнергии во время подготовки ПЭТ-тары для налива продукции и других процессов производства.

По словам главного энергетика филиала «Балтика-Новосибирск» Владимира Захарова, заявил, что компания намерена исключить выбросы углерода на всех своих филиалах к 2030 году. И предоставленное мировым производителем новейшее оборудование, интегрированное в компрессорные установки завода, дает возможность эффективно решать поставленные задачи в соответствии с программой устойчивого развития «Цель 4НОЛЯ: вместе для будущего».

В свою очередь, Масанори Танимото, руководитель отдела технического планирования и поддержки ООО «Мицубиси электрик (РУС) заявил, что партнерство с российскими производственными предприятиями позволяет реализовывать в самых разных отраслях высокотехнологичные и надежные решения.

| На главную страницу |