Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Сотрудников НИИ им. И.И. Джанелидзе с Днем работника скорой медицинской помощи поздравил Михаил Романов

михаил романов депутат

В Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте скорой помощи им. И.И. Джанелидзе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника скорой медицинской помощи. Участником события стал депутат Государственной Думы РФ от Фрунзенского района, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по контролю и Регламенту, депутат фракции «Единая Россия» Михаил Романов. Он поздравил сотрудников учреждения с профессиональным праздником и вручил благодарности депутата Государственной Думы.

В своем поздравлении парламентарий назвал работу в скорой помощи ответственным и тяжелым трудом. Он напомнил, что год назад, когда началась эпидемия коронавируса, первыми лицом к лицу с опасной болезнью столкнулись работники скорой помощи. Многие тысячи горожан обязаны своим счастливым выздоровлением именно им. В это время сотрудники НИИ им. И.И. Джанелидзе оказывали экстренную помощь пациентам по «скорой» с другими диагнозами, нуждающимися в оперативной помощи, так как учреждение не было превращено в ковидный госпиталь.

Михаил Романов сказал, что сотрудники скорой помощи – не просто специалисты широкого профиля, способные оказать в экстренных случаях необходимую помощь, но и мужественные и стойкие люди, способные принимать жизненно важные решения. Депутат пожелал сотрудникам НИИ им.И.И. Джанелидзе добра, здоровья, мира, успехов в работе и благополучия.

| На главную страницу |