Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Компания «ВендоСофт» представляет новую версию программы «СМС Рассылка 2018»

смс сообщения с компьютера на телефон

Новую версию программы для рассылки мобильных сообщений «СМС Рассылка 2018» представляет российская компания «ВендоСофт». Клиенты компании, среди которых магазины, автосалоны, турфирмы, студии красоты, развлекательные и фитнес-клубы, рестораны и кафе, СМИ, торговые центры, смогут в значительной мере увеличить количество продаж и получить дополнительную прибыль.

Программа «СМС Рассылка 2018» предоставляет пользователям возможность в течение десяти минут организовать рассылку нужного сообщения по базе данных. Важно, что при необходимости рассылку можно сделать персонализированной. Тем самым компании могут не только напомнить своим клиентам о себе, но и поздравить их с праздниками, днем рождения, а также оповестить о поступлении новой продукции, запуске ожидаемых услуг, специальных предложениях и акциях.

Среди новшеств программы – использование смайликов в сообщениях: изображения теперь можно вставлять в смс, причем они одинаково качественно отображаются и в современных смартфонах, и в обычных сотовых телефонах. Безусловным преимуществом программы является обеспечение безопасности базы данных клиентов, в отличие от веб-сервисов, которым не всегда удается это сделать.

Пользователи программы «СМС Рассылка 2018» (https://www.smsdelivery.ru/) ценят ее за доступность, простоту использования и расширенный функционал.

| На главную страницу |