Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Слово необходимо ценить и хранить

светлана солнцева

Как информирует «Литгазета», в программе «Живое русское слово» (автор и ведущая Светлана Солнцева) во главу угла ставится русская литература, ее тенденции, бессмертная классика и современный пласт. Несмотря на тот факт, что передача выходит на телеканале «Просвещение», увидеть ее пока можно только в интернете. Впрочем, это никоим образом не влияет на восприятие ее актуальной сути.

Программа «Живое русское слово» (автор и ведущая Светлана Солнцева) построена в стиле живого интервью с представителями современной литературы. Важно отметить, что ведущая не стремится навязать свое мнение зрителю по ходу беседы с гостем передачи. Возникает широкое поле для выводов и обдумывания того богатого информационного посыла, что несет в себя «разговор по душам» с каждым новым писателем.

Автор и ведущая Светлана Солнцева в своей программе «Живое русское слово» пытается донести до зрителя ту важность, которую имеет слово для самосознания нации. По сути, пока живет богатое русское слово (соответственно, язык), будет жить и русская нация.

| На главную страницу |