Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Сколько заработают инвесторы Tkeycoin этой осенью?

человек перед мониторами

Какую прибыль получат этой осенью инвесторы Tkeycoin? Ответом на этот вопрос можно считать мнение гендиректора компании TKEY Максима Якимова. Он отмечает, что выход Tkeycoin на одну из ведущих мировых криптовалютных бирж обеспечит монете не только серьезный рост, но и развитие всего проекта Tkeycoin. На какой бирже будет торговаться криптовалюта, пока неизвестно. Но уже опубликован список потенциальных площадок для листинга: в него вошли такие мощные фигуры криптовалютного рынка, как Poloniex, Kraken и Binance.

Выбор площадок не случаен. Компания TKEY провела предварительный анализ деятельности присутствующих на рынке бирж и составила настоящую картину мировой торговой активности. Официальные данные SEC и проверка специалистов TKEY показали: лишь десять бирж на рынке ежедневно проводят торги, имеют миллионную армию трейдеров по всему миру, а 95% заявленного объема торгов остальных площадок являются недействительными.

Ожидания инвесторов связаны и с предстоящим сразу после выхода Tkeycoin на биржу релизом мобильных кошельков Tkeycoin для iOS и Android.

| На главную страницу |