Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Инвестиционный бутик «Шумаков и Партнеры» – эффективное управление капиталом

Инвестиционный бутик – один из видов большого количества инвестиционных компаний в России, которые делают акцент на сервисное обслуживание. Московский инвестиционный бутик «Шумаков и Партнеры» - узкоспециализированная организация, имеющая не только готовые инвестиционные портфели, но и готова сформировать и его уникальные формы под конкретного клиента.

В инвестиционном бутике по желанию посетителя могут дать консультацию или сформировать инвестиционный портфель. С каждым клиентом индивидуально работает менеджер – финансовый советник, который находится на связи круглосуточно и может доступно объяснить, как реализуется инвестирование, показать все на графиках и в таблицах, сориентировать в ситуации на рынке.

Специалисты инвестиционного бутика «Шумаков и партнеры» (https://s-partners.pro/) заинтересованы в качественной работе, уделяя максимум внимания обслуживанию, стремясь иметь обратную связь от клиента. Организация не тратит деньги на рекламный бюджет, поскольку в инвестиционной сфере очень важны рекомендации и репутация.

| На главную страницу |