Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Технология Tkeycoin откроет широкие возможности для потребителей

3d модель куба

Широкие возможности для потребителей, предпринимателей и рынка откроет технология Tkeycoin. Обзор о новаторских решениях российской разработки Tkeycoin DAO выпустило издательств HI-News (https://hi-news.ru/technology/obzor-osobennosti-novoj-kriptovalyuty-tkeycoin.html). По мнению специалистов, экономика может выйти на новый уровень, благодаря предлагаемым миру блокчейн-механизмам, что откроет огромные перспективы и перед покупателями.

Данный вывод подтверждается и в аудиторском отчете компании Deloitte, считающей внедрение технологии со смарт-контрактами шагом в будущее для бизнеса и гражданского общества.

Технология Tkeycoin, которой уже заинтересовались венчурные фонды Кореи и частные инвесторы из Арабских Эмиратов, сможет существенно снизить затраты бизнеса – не менее чем на 87%. Будущие инвесторы могут воспользоваться льготными условиями для приобретения высококачественных активов. Сегодня проект проходит этап эмиссии. В IV квартале текущего года предполагается выход на международные биржи. Это повлияет на рост капиталов всего проекта и его участников.

| На главную страницу |