Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Шины Viatti – лучшие шины по итогам мая 2021 по версии PartReview

шины viatti

Шины Viatti производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES заняли первое место среди 17 лучших отечественных и зарубежных шинных брендов. В мае 2021 года портал-агрегатор отзывов об автомобильных товарах PartReview на основании отзывов пользователей организовал рейтинг и выявил победителя. Шины Viatti собрали более 90% положительных отзывов, а также получили оценки 4.6 и 4.4 соответственно за износоустойчивость и управляемость.

Шины Viatti представлены девятью линейками легковых (7 видов) и легкогрузовых (2 вида) шин, как для зимы, так и для лета. Эти шины отличаются особенной конструкцией и рисунком протектора, которые позволяют обеспечивать комфорт и безопасность в любую погоду:

«Бренд Viatti – это широкая номенклатура шин для разных условий эксплуатации, это надежная и качественная продукция, оптимальная по соотношению цена-качество. Кроме того, покупателям комплекта шин бренда Viatti предоставляется шиномонтаж в подарок. В наших обособленных подразделениях данная акция действует на специальных условиях – на весь модельный ряд и без ограничения по дате покупки», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

| На главную страницу |