Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Сервисы Dostavito и SafeCrow обеспечили защиту сделок для покупателей

рукопожатие фото

Взаимовыгодное партнерство российского сервиса Dostavito и гарант-сервиса SafeCrow способствует развитию честной торговли между частными лицами, благодаря обеспечению безопасной оплаты покупки с системой защиты сделки.

Сервис Dostavito, предоставляющий своим покупателям возможность оплачивать банковской картой покупки на популярных досках объявлений, предлагает на своем же ресурсе оформить доставку товара до двери заказчика с возможностью отказа от товара, если его качество будет иным, чем описано в объявлении. Кроме того, Dostavito гарантирует покупателю возврат средств в случае отказа от покупки. Это обеспечивается за счет внедрения системы сервиса SafeCrow, предусматривающей хранение перевода на спецсчете до тех пор, пока покупатель не подтвердит удовлетворение качеством доставленного товара или заявит о желании отказаться от сделки и вернуть свои деньги.

Антон Бутивщенко, исполнительный директор SafeCrow, подчеркнул, что Dostavito – простой, понятный и удобный сервис для покупателей, сотрудничающий с крупной логистической компанией по доставке товара DPD, а теперь и обеспечивающий защиту сделки.

| На главную страницу |