Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Сервис бизнес-отзывы.рф предоставляет возможность опубликовать отзыв о компании

бизнес сервис отзывы

Опубликовать отзыв о любой российской компании могут с помощью сервиса бизнес-отзывы.рф все жители страны. Тысячи пользователей России имеют возможность также познакомиться с отзывами о компаниях, ООО, АО или НКО. На своем сайте b2b сервис для проверки контрагентов-юридических лиц (компаний) размещает базовую юридическую информацию о зарегистрированных в РФ компаниях: юридический адрес, ФИО и должность руководителя организации, ИНН, ОГРН. Так как ресурс интегрирован с государственным реестром юридических лиц ФНС России, эта информация достоверна и надежна.

Для публикации отзыва о компании необходимо указать факты или документально подтвердить данные, а вот регистрация на сайте отзовика бизнес-отзывы.рф не требуется. Представитель организации при отсутствии подтверждающих документов может публикацию обжаловать. Развивая ресурс, сотрудники сервиса бизнес-отзывы.рф делают все возможное для защиты от мошенников всех сторон бизнес-процессов и создают благоприятную атмосферу в деловой среде.

Поиск отзывов осуществляется как по названию компании, так и при введении ОГРН или ИНН. Также можно увидеть связанные юридические лица или добавить связь самостоятельно. Чтобы редактировать контактные данные своей организации и оставлять комментарии, тем самым правильно работая с репутацией, представители компании вскоре смогут регистрироваться на сайте бизнес-отзывы.рф.

| На главную страницу |