Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Сергей Янчуков: важно понимать менталитет людей, составляющих основу бизнеса

сергей янчуков

Успешный предприниматель с более чем двадцатилетним опытом Сергей Янчуков, глава ГК «Мангазея», планирует мощное развитие в следующем году всех направлений своей компании. Это касается освоения новых месторождений, золотодобычи, агропромышленности и строительства объектов недвижимости. В развитии бизнеса будет акцентировано внимание на автоматизации производства и процессов – самых сильных сторонах компании.

Для ГК «Мангазея» 2019 год стал более чем успешным: построенный компанией «Мангазея Девелопмент» ЖК «ТЫ И Я» был признан лучшим строящимся ЖК столицы по версии RREF AWARDS, а «Мангазея Майнинг» опередила планируемый среднероссийский показатель, добыв золота за III квартал этого года больше, чем за три квартала 2018 года.

Несмотря на успехи, Сергей Янчуков постоянно ищет новые перспективные направления для инвестиций, не останавливаясь на достигнутом, исследует новые возможности для реализации бизнес-идей. При этом он опирается на людей, с которыми работает, считая их главными и ценными носителями информации, отмечая важность понимания менталитета тех, кто составляет основу бизнеса, подчеркивая важность человеческого фактора в предпринимательстве.

| На главную страницу |