Богатей. Вся информация для достойной жизни

Почта

Поиск

Отзывы

Рынок зимней резины голосует за шипы – анализ продаж Viatti

шины viatti bosco nordico

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES, производитель бренда Viatti, проанализировал продажи зимних шин в ассортименте компании. В России наибольшей популярностью в зимний период пользуются шипуемые шины. Среди самых востребованных – Viatti Brina Nordico для легковых автомобилей и Viatti Bosco Nordico для внедорожников.

Длительный срок эксплуатации зимним шинам Viatti обеспечивают специальный состав резиновой смеси и оригинальная конструкция. Протектор с асимметричным рисунком и оптимальной схемой расстановки шипов увеличивает сцепление на зимней дороге и снижает уровень шума. Жесткое центральное ребро и усиленные продольные ряды шашек повышают надежность, проходимость и безопасность шин Viatti. С ними автомобиль сохраняет большую скорость при движении не только по прямой, но и при маневрах.

Важным показателем при выборе резины является топливная эффективность. По словам Игоря Маргушова, и.о. заместителя директора по продажам Торгового дома «Кама», экономия топлива является одной из отличительных особенностей продукции бренда Viatti.

Источник: https://www.autonews.ru/news/5f64aba19a794786287fd7d2

| На главную страницу |